24 июня 2019
  • Новость
  • Въездные ворота

Компания «АЛЮГРУПП» сообщает о модернизации и дополнении ассортимента заборных секций Prestige 68. Теперь на собственном производстве мы можем изготовить забор с любым чередованием разреженного профиля 82 и 37 мм.

Для изготовления секций ограждений используется алюминиевый профиль шириной 68 мм, который позволяет собрать прочную конструкцию.

Установка по периметру участка заборных секций обеспечит дополнительную защиту территории, а также придаст экстерьеру завершенный вид. Для дополнительного комфорта и экономии ресурса ворот конструкции могут быть оснащены калиткой. Общий конструктив и материалы заполнения для заборных секций и калитки могут быть аналогичны применяемым во въездных воротах Prestige. Это позволит сохранить единство стиля.

Расширение ассортимента секций ограждений Prestige 68 от «Компании АЛЮГРУПП»
Вы из Краснодара?

Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой использования файлов cookie.

Подробнее
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать